Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 октября 2021 года Сотрудники уголовного розыска г. Зеленодольска задержали подозреваемых в грабеже

В дежурную часть ОМВД России по Зеленодольскому району обратился 36-летний местный житель, который сообщил, что его избили неизвестные и украли у него телефон стоимостью 5500 рублей.

Как рассказал потерпевший, в день совершения преступления он с друзьями отдыхал в кафе, где они распивали спиртные напитки. Примерно в 23.50 они покинули заведение, и общение продолжили на улице. В это время неподалеку стояла компания из 4 человек. Между ними завязался словесный конфликт, переросший в драку. В результате молодые люди нанесли побои потерпевшему и забрали его телефон.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что к совершению данного преступления причастны четверо жителей г. Зеленодольска 2004-2007 г.р., состоящие на профилактическом учете в отделе ПДН ОМВД России по Зеленодольскому району.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Задержанные лица дали признательные показания. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба отдела МВД России по Зеленодольскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости