Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 октября 2021 года В Ижевске сотрудниками полиции задержана подозреваемая в незаконном хранении наркотических средств, находившаяся в федеральном розыске

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана подозреваемая в незаконном хранении наркотических средств. Ею оказалась 29-летняя, нигде не работающая жительница Ижевска, ранее судимая за совершение аналогичного преступления.

Установлено также, что задержанная находилась в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ - «подделка, оборот, изготовление поддельных документов».

Сотрудникам полиции подозреваемая пояснила, что наркотическое средство приобрела в сети интернет, закладку забрала рядом с местом задержания – по ул. Авангардной.

В настоящее время задержанная водворена в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ – «незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости