Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 октября 2021 года Подразделение по работе с личным составом ОМВД России по Дигорскому району под руководством подполковника внутренней службы Алана Кибизова успешно решает широкий спектр задач по укреплению кадрового потенциала отдела

Нельзя оспорить мнение, что эффективность борьбы с преступностью напрямую зависит от качества работы кадровой службы, от подбора достойных кандидатов и их дальнейшего воспитания. На сегодняшний день подразделение по работе с личным составом ОМВД России по Дигорскому району под руководством подполковника внутренней службы Алана Кибизова успешно решает широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала Отдела, способствуют созданию здорового морально-психологического климата в служебном коллективе, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите. Для того, чтобы качественно выполнить перечисленные задачи сотрудники ОРЛС должны быть добросовестными, обладать исключительной надежностью и высокой компетентностью, проявленными при выполнении поставленных целей.

С большим профессионализмом к своей работе подходят сотрудники отделения по личному составу ОМВД России по Дигорскому району. Старший лейтенант внутренней службы Залина Найфонова, старший лейтенант внутренней службы Кристина Корнаева, лейтенант внутренней службы Арсен Дзугутов и Марина Гатиева активно и последовательно проводят работу по комплектованию личного состава ОМВД, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на славных профессиональных традициях, способствуют укреплению доверия к полиции со стороны граждан.

Работа ОРЛС заключается не только, в заботе о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, но и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, а также проявлении душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников, всё это является неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадрового подразделения Дигорского райотдела.

Уважаемые ветераны и сотрудники кадровой службы, руководство и личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и семейного благополучия, профессионального роста и реализации намеченных планов!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости