Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 октября 2021 года Поздравление врио министра Махмуда Тлюстангелова с днем образования кадровых и медицинских подразделений ведомства

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас со 103-й годовщиной образования кадровой и 100-летием со дня создания медицинской служб.

Сотрудники подразделений по работе с личным составом и медицинской службы МВД по Республике Адыгея вносят весомый вклад в решение задач, возложенных на ведомство.

Деятельности кадровых подразделений придается особое значение на протяжении всего периода функционирования органов внутренних дел. Она была призвана решать целый ряд важных и ответственных задач, в числе которых отбор кандидатов на службу, профессиональная подготовка личного состава, защита социальных гарантий, взаимодействие с ветеранами. От этой работы во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы.

В задачи ведомственного медицинского персонала входит принятие исчерпывающих мер, направленных на сохранение здоровья и поддержание трудоспособности сотрудников органов внутренних дел, как важнейшего элемента их социальной защищенности.

Готовность медико-санитарной части МВД по Республике Адыгея к работе в экстремальных ситуациях была проверена в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Благодаря профессиональной работе медиков удалось защитить личный состав, в результате чего органы внутренних дел Адыгеи продолжали эффективную повседневную работу по охране порядка и обеспечению безопасности.

Выражаю благодарность всему личному составу кадровых и медицинских подразделений МВД по Республике Адыгея и ветеранам этих служб за верность долгу и добросовестное выполнение своих обязанностей.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Махмуд Тлюстангелов

врио министра внутренних дел по Республике Адыгея,

полковник полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости