Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 октября 2021 года В Октябрьском районе старший участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в убийстве

В Октябрьском районе старший участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в убийстве 37-летнего мужчины. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело.

8 октября на телефон старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Октябрьский» поступил звонок от коменданта общежития с. Варваровка. Женщина сообщила, что в одной из комнат находится мужчина с ножевыми ранениями. Сотрудник полиции вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу и незамедлительно сам выдвинулся по указанному адресу.

Прибыв на место полицейский разобрался в ситуации и задержал подозреваемого в совершении преступления. Злоумышленником оказался ранее судимый 31-летний амурчанин.

Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков, между знакомыми произошла ссора, в ходе которой один из мужчин ножом причинил потерпевшему телесные повреждения. От полученных травм гражданин скончался.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В отношении фигуранта избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 16:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости