Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 октября 2021 года Дорожная сводка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого 3 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 24 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3086 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 21 нарушение ПДД пешеходами и 1 нарушение водителем автобуса. Выдано 6 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 3 протокола по фактам нарушений в содержании УДС.

11 октября, примерно в 8:25, в Рязанском районе на 60-м километре автодороги «Рязань – Спас-Клепики» 27-летняя жительница Рязанского района, управляя автомобилем «Вортекс Естина», по предварительной информации, не выбрала безопасную скорость и дистанцию для движения и совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Киа Оптима» под управлением 43-летнего жителя Рязанского района.

В результате происшествия пассажиры автомобиля «Вортекс» в возрасте 7, 5 и 17 лет получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости