Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 октября 2021 года О состоянии аварийности за 11 октября 2021 года

Советский район

По предварительной информации, в 21-50 час. 51-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Электролесовской со стороны ул. Краснопресненской в сторону ул. Автомобилистов, напротив дома № 45 к 1 по ул. Электролесовской совершил наезд на стоявший автомобиль «Лада Гранта» под управлением 38-летнего водителя, который после столкновения отбросило на стоявший впереди автомобиль «Лада Калина». В результате ДТП 27-летний и 26-летняя пассажиры автомашины «Лада Гранта» с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 33-летняя женщина-водитель, от медицинского освидетельствования отказалась, управляя автомашиной «Опель Корса», двигаясь по ул. Песчаная со стороны ул. Тополевая в сторону ул. С. Чекалина, напротив д. № 75 по ул. Песчаная совершила наезд на впереди остановившийся автомобиль «Тойота Камри» под управлением 28-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «Тойота» совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Камаз» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмами госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. 2-я Караванная со стороны ул. Вилянская в сторону ул. Удыгейская, напротив д. № 10 по ул. 2-я Караванная совершил наезд на 45-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво» с полуприцепом, двигаясь по ул. Моторная, напротив здания № 17 «а» по ул. Моторная не уступил дорогу тепловозу в сцепке с восемью цистернами под управлением 60-летнего водителя и совершил столкновение. В результате ДТП госпитализирован 62-летний составитель вагонов, который в момент столкновения находился на подножке цистерны,.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Калина», двигаясь по ул. Шоссе Авиаторов со стороны п. Микоян в сторону п. Аэропорт, напротив дома № 78 «б» по ул. Шоссе Авиаторов при перестроении в левый ряд не убедился в безопасности маневра, создал помеху движущейся в левом ряду в попутном направлении автомашине «Рено Логан» под управлением 27-летнего водителя, который, избегая столкновения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Гольф» под управлением 37-летнего водителя. От удара автомашину «Фольксваген» отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль «Рено-Логан» под управлением 29-летнего водителя и автомобиль «Лада Гранта» под управлением 32-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Гольф» от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажиры автомашины «Фольксваген» в возрасте 44, 37, 16 и 15 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу..

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Навара», двигаясь по ул. 39-Гвардейская со стороны ул. Еременко в сторону пр. Ленина, напротив д. № 20 «А» по ул. 39 Гвардейская совершил наезд на 35-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 18- 40 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Петров-Вал - Лебяжье» со стороны г. Петров-Вала в сторону с. Лебяжье, на 4 км. совершил наезд на 80-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

г. Волжский

По предварительной информации, в 21-30 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ДАФ» с полуприцепом, двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Оломоуцкая в сторону ул. Александрова, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся со встречного направления прямо автомобилем «Тойота Камри» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» получил травмы, от госпитализации отказался.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 18-25 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по ул. Степной, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости