Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 октября 2021 года 100 лет медицинской службе МВД России

Среди тысяч профессий есть такая, которая не оставляет и тени сомнения в своей востребованности и значимости во все времена. Это профессия медицинского работника.

Сегодня отмечается профессиональный праздник людей этой замечательной профессии. Поздравления со 100-летним юбилеем принимают ее представители в структуре Министерства внутренних дел – сотрудников медико–санитарной части МВД.

Здесь несут службу люди, которые не только выполняют врачебный долг, следуя клятве Гиппократа, но и служат своему Отечеству, приняв Присягу сотрудника органов внутренних дел.

Кроме необходимых для сотрудника органов внутренних дел качеств, таких как дисциплинированность, исполнительность - ваш каждодневный труд требует также большой душевной самоотдачи, сердечности, терпения и высоких профессиональных знаний, от которых напрямую зависит самое главное – это жизнь и здоровье людей.

От всей души поздравляем личный состав, работников и ветеранов медико-санитарной части МВД по Республике Калмыкия! Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность всем тем, кто посвятил себя служению на благо общества, заботе о здоровье и жизни личного состава полиции Калмыкии

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости