Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 октября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 11 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь участников дорожного движения получили ранения, один из которых ребёнок, и двое человек погибли. Аварии произошли на территории Тамбова и Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 292 нарушения ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 40 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 5 участникам дорожного движения.

11 октября в 18 часов 30 минут на 21 километре автодороги «Тамбов-Шацк» Тамбовского района мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», допустил выезд на полосу встречного движения в следствии чего допустил столкновение с транспортным средством «Лада Гранта» под управлением мужчины 1973 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя скончались на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. Пассажир автомобиля «Лада Гранта», женщина 1987 года рождения, а также и женщина 1963 года рождения и подросток 2016 года рождения с автомобиля «Хендэ Солярис» на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова, подросток был доставлен в детскую областную больницу.

11 октября в 20 часов 20 минут у дома №243 по улице Пролетарская города Тамбова мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai» допустил наезд на пешехода, мужчину 1985 года рождения, который неожиданно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми на автомобиле скорой помощи был доставлен в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости