Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 октября 2021 года Жительница Апатитов, причинившая ножевое ранение сожителю предстанет перед судом

Следствием органов внуттренних дел закончено расследование уголовного дела в отношении северянки в совершении ей преступления, предусмотренного по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Ранее, в дежурную часть отдела полиции города Апатиты поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Московская с ножевым ранением госпитализирован мужчина. У апатитчанина было зафиксировано проникающие ножевое ранение в область лопатки. По заключению эксперта данные телесные повреждения расцениваются, как тяжкий вред здоровью.

Следствием установлено, что потерпевший совместно с сожительницей 1982 года рождения находились дома по мету жительства, где употребляли спиртные напитки. В ходе разговора межу ними произошёл словесный конфликт. Ссора переросла в словесную перебранку. Разозлившаяся сожительница, которая резала овощи для салата на закуску, неожиданно для потерпевшего, нанесла один удар ножом в область левой руки. Затем, не прекращая свои действия, она ударила сожителя ножом в область лопатки. Увидев кровь, северянка испугалась за здоровье своего мужчины и вызвала скорую медицинскую помощь.

В дальнейшем, сотрудниками полиции была задержана сожительница. В ходе следствия женщина полностью призналась в содеянном.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемую может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации СЧ СУ УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 09:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости