Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 октября 2021 года В Куйбышевском районе сотрудниками полиции раскрыто особо тяжкое преступление

29 июля текущего года в Межмуниципальный отдел МВД России «Куйбышевский» из медицинского учреждения поступило сообщение о доставленном 45-летнем мужчине с многочисленными травмами, находящимся в бессознательном состоянии. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств произошедшего.

Как установили полицейские, 29 июля в вечернее время трое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе внезапно возникшего между ними конфликта, двое из присутствующих избили своего знакомого, вследствие чего мужчина потерял сознание. Затем потерпевшего вывезли и сбросили в карьер, расположенный в городе Куйбышеве.

От полученных травм 45-летний мужчина скончался в медицинском учреждении.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский», подозреваемые были задержаны по месту проживания. Ими оказались, ранее не судимый 28-летний и неоднократно судимый 58-летний местные жители.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости