Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 октября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

11 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Шебекинский городской оруг

По предварительным данным, в 13 часов 15 минут в районе д. 40 по ул. Нежегольское Шоссе г. Шебекино 42-летний водитель, управляя транспортным средством «КамАЗ 65115», двигаясь со стороны ул. Дачная в направлении с. Новая Таволжанка, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «ЗАЗ 110308 Славута» под управлением 33-летнего водителя, который в результате столкновения допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «КамАЗ 5511115» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ЗАЗ» получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 20 часов 20 минут в п. Северный на 9 км автодороги «подход к г. Белгороду» 66-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Монтеро», совершил наезд на 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости