Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 октября 2021 года Сегодня сотрудники кадровых подразделений органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник

Одной из основных задач кадрового подразделения является формирование высокопрофессиональных кадров МВД.

Несмотря на многочисленные реорганизации, основные функции кадрового аппарата оставались неизменными во все времена – отбор, расстановка, обучение кадров, присвоение специальных званий, награждение сотрудников и, конечно, их воспитание в духе преданности Закону.

Со встречи с сотрудниками кадрового аппарата начинается служба любого будущего сотрудника. Прием на службу, обучение на первоначальном этапе и дальнейшая профессиональная подготовка – это только одна из многочисленных задач кадровиков. И от того, как будет выполнена эта задача, зависит качество работы полиции в целом.

Начальник Управления МВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский поздравил сотрудников кадровых подразделений с профессиональным праздником и пожелал счастья, благополучия, успехов в службе, а также крепкого здоровья сотрудникам, ветеранам и их близким.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности ряд сотрудников был награжден Почетными грамотами и Благодарностями.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 17:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости