Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 октября 2021 года Врио начальника УМВД России по Вологодской области поздравил сотрудников кадровой и медицинской служб в системе МВД России с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник отмечают две службы в системе МВД России – кадровые и медицинские подразделения. Врио начальника УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев поздравил сотрудников Управления по работе с личным составом и Медико-санитарной части с днем образования служб. Мероприятие прошло с использованием видеоконференцсвязи, чтобы поздравить сотрудников, проходящих службу и в других городах Вологодчины. Арсен Шихрагимович поблагодарил их за службу, пожелав здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности.

Полковник полиции Ханвердиев отметил, что кадровая и медицинская службы идут рука об руку, как при приеме полицейских на службу, так и при профессиональном становлении сотрудника органов внутренних дел. На плечи кадровых работников и медиков ложится ответственность за здоровье, обучение, морально-нравственное состояние сотрудников ОВД. Именно благодаря профессионализму кадровой и медицинской служб во многом определяется уровень подготовки полицейских.

После официальных поздравлений врио начальника УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев вручил сотрудникам и ветеранам подразделений ведомственные награды.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 11:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости