Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 октября 2021 года Житель Астраханской области поблагодарил сотрудников ГИБДД за оказанную помощь

Житель села Барановка, возвращаясь с железнодорожной станции «Аксарайская», где он провожал родственников, почувствовал учащенное сердцебиение. Подобные случаи уже случались с мужчиной, но в этот раз без оказания медицинской помощи было бы не обойтись.

В этот момент сотрудники Госавтоинспекции майор полиции Алексей Кравченко и капитан полиции Николай Клишин патрулировали данный район. Заметив стоявшего около автомобиля мужчину, по внешнему виду которого было понятно, что ему необходима помощь, полицейские остановили машину. Узнав о случившемся сердечном приступе, сотрудники полиции незамедлительно отвезли его в ближайшее открытое помещение с системой кондиционирования и оказали доврачебную помощь.

Благодаря грамотным действиям полицейским до приезда скорой медицинской помощи гражданину стало лучше. Прибывшие медицинские работники сделали мужчине внутривенно уколы и дождались улучшения его самочувствия.

Мужчина посетил ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району, чтобы лично выразить слова благодарности инспекторам, не оставшимся равнодушными к проблеме и оказавшим своевременную помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости