Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 октября 2021 года Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва при участии Агентства по делам молодежи Республики Тыва объявляет о начале онлайн конкурса битвы флешмобов «Время полезной энергии»

Конкурс проводится в рамках мероприятий второго этапа общероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с целью привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирования негативного отношения у молодежи к потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганды и мотивации вести здоровый образ жизни, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Конкурс проводится среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Тыва в онлайн формате с 4 по 29 октября 2021 года.

В период проведения конкурса необходимо создать короткий видеоролик с танцевальным номером, направленный на пропаганду здорового образа жизни и демонстрацию непримиримого отношения к употреблению наркотиков. При этом, каждая команда должна иметь свое название и девиз (лозунг), связанный со здоровым образом жизни.

Длительность видеоролика не должно быть более 120 сек. Формат файла: avi, mpeg4; звук 16 бит, стерео;

Требования к танцевальному номеру:

- массовость;

- оригинальность идеи;

- соответствие музыкальной композиции содержанию флешмоба и названию выступления;

- внешний вид участников;

- синхронность исполнения.

Лучшие видеоролики, по-мнению, организаторов конкурса, могут быть опубликованы на официальных аккаунтах МВД по Республике Тыва и Агентства по делам молодежи Республики Тыва.

Если вы активная, творческая молодежь и поддерживаете здоровый образ жизни, приглашаем принять активное участие в конкурсе!

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости