Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 октября 2021 года Для воспитанников Спасского детского дома общественники организовали экскурсию на фабрику

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Пенза Василий Вдонин и Роза Анохина организовали экскурсию на фабрику для воспитанников Спасского детского дома.

Василий Вдонин является председателем совета директоров ОАО «МАЯК». Общественник рассказал ребятам об истории развития фабрики, о людях, которые здесь трудятся, профессионалах своего дела, а также о продукции компании.

«Всегда очень радостно встречать детей на предприятии. Очень важно их с раннего возраста приучать к труду, тогда мы вырастим достойное поколение, которое будет и дальше развивать наш регион, нашу страну», - сказал Василий Вдонин.

Юные участники мероприятия познакомились с производством канцелярских товаров, а именно тетрадей, альбомов для рисования и обоев. Также они побывали в местном музее и узнали об истории становления предприятия.

В завершении экскурсии детям подарили наборы канцелярских товаров, а музей фабрики от юных экскурсантов получили в подарок книги, изданные с участием детей.

«Такие мероприятия очень полезны для детей. Они видят успешный опыт взрослых, которые своим трудом достигают больших результатов, знакомятся с производством товаров, которыми пользуются в повседневной жизни. Таким образом, формируется понимание о реальной жизни, важные для жизни навыки, а также желание и стремление учиться и развиваться, чтоб впоследствии работать в таких же успешных компаниях», - заключила Роза Анохина.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 13:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости