Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

12 октября 2021 года Андрей Сицский поздравил сотрудников медицинской и кадровой служб с Днем образования подразделений в системе МВД России

Сегодня, 12 октября, 100 лет исполняется медицинской службе МВД России, кадровой службе – 103 года. В Сыктывкаре торжественная церемония с участием министра внутренних дел региона Андрея Сицского, председателя общественного совета при МВД по Республике Коми Галины Киселевой, исполняющего обязанности министра здравоохранения по Республике Коми Игоря Дягилева, личного состава и ветеранов состоялись у мемориала «Вечная слава».

Главный полицейский Республики Коми выразил слова благодарности присутствующим, отметив заслуги каждого из подразделений, и передал начальникам поздравительные адреса. А.Сицский добавил, что задачи, возложенные на кадровую службу, будут успешно выполнены с присущими сотрудниками компетентностью и профессионализмом. А медицинское обеспечение в системе Министерства внутренних дел РФ занимает одно из важных направлений в реализации задач по борьбе с преступностью, охране общественного порядка, обеспечению законных прав и интересов граждан.

За плодотворную многолетнюю работу, добросовестное исполнение служебных обязанностей отличившиеся сотрудники были награждены медалями, нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД» I и II степени, почетными грамотами и благодарностями. Одному сотруднику присвоено специальное звание майор внутренней службы.

Из рук главы ведомства памятные юбилейные медали «100 лет органам внутренних дел Республики Коми» и ценные подарки получили ветераны службы. Министр поблагодарил их за внесенный личный вклад в формирование кадровой политики министерства и в медицинское обеспечение оперативно-служебной деятельности.

Игорь Дягилев поощрил Благодарственными письмами сотрудников медико-санитарной части за проявленный профессионализм и безупречное исполнение обязанностей.

В завершении праздника Галина Киселева поздравила сотрудников подразделений и пожелала успехов в дальнейшей работе.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости