Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 октября 2021 года В Глинковском районе конфликт между мужчинами закончился рукоприкладством

В пункт полиции по Глинковскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» обратился житель одной из деревень 1969 года рождения с заявлением о том, что ему нанесены телесные повреждения.

Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлено, что к потерпевшему приехал мужчина для выяснения вопросов, касающихся повреждения имущества. В ходе общения между гражданами возник конфликт. Вскоре от слов злоумышленник перешел к рукоприкладству, нанеся 52-летнему местному жителю удар в область лица.

Пострадавший обратился за помощью в больницу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, пострадавшему причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как вред здоровью средней тяжести.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого, неработающего жителя Глинковского района 1970 года рождения.

Дознавателем пункта полиции по Глинковскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости