Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 октября 2021 года В Тверской области полицейские раскрыли кражу денег и документов, оставленных в автомобиле

В дежурную часть ОМВД России по Лихославльскому району обратился 42-летний житель Твери с сообщением о краже сумки. Мужчина пояснил, что из салона его автомобиля «Рено Флюенц», неизвестный путём свободного доступа совершил хищение сумки с документами и денежными средствами. Ущерб составил порядка 59 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что вечером потерпевший приехал по своим делам в посёлок Осиновая гряда Лихославльского района, оставив ненадолго открытым свой автомобиль мужчина отлучился, а придя на место не обнаружил сумки. Обследовав автомобиль, эксперты-криминалисты изъяли улики и следы пальцев рук.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 52-летний местный житель. Фигурант доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Часть похищенного реализовано.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости