Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 октября 2021 года В Усть-Катаве сотрудники полиции с представителями Общественного совета совместно с активистом экологического движения и воспитанниками «Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей» провели субботник

Члены общественного совета при ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу совместно с воспитанниками подшефного «Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей» приняли участие в экологической акции, организованной активистом экологического движения в городе Еленой Черновой.

Уже по сложившейся традиции, осенью общественники, активисты и жители городского округа от мала до велика дружно выходят на субботники, чтобы навести порядок и чистоту – сделать свой город уютным. Не остались в стороне и сотрудники органов внутренних дел. Они привели в порядок прилегающие территории от «Центра помощи детям» до Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу.

Бережное отношение к природе, формирует у молодого поколения гражданскую позицию, воспитывает чувство патриотизма, любовь к своей малой родине.

Пресс- служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости