Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 октября 2021 года Сотрудники МСЧ МВД по Чеченской Республике отмечены ведомственными наградами.

С профессиональным праздником, 100-летием со дня создания медицинской службы в системе МВД России поздравили сегодня сотрудников МСЧ МВД по ЧР заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, его заместитель Аслан Ирасханов и заместитель начальника ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев.

Обращаясь к личному составу МСЧ со словами поздравления, Руслан Алханов отметил заслуги врачей в погонах, их мужество и преданность выбранному делу.

«Вы всегда готовы прийти на помощь и добросовестно выполнить свой служебный долг. Во время пандемии работники Медико-санитарной части МВД по ЧР проявили свой профессионализм и ответственность в решении поставленных задач, не раз спасали жизни сотрудников правопорядка и возвращали их в строй. Искренне и от всей души желаю Вам долгих лет жизни, благополучия и успехов во всех начинаниях!», - сказал Министр.

Затем состоялось торжественное награждение наиболее отличившихся работников. Памятные юбилейные знаки МВД России «300 лет российской полиции» были вручены трем сотрудникам Медико-санитарной части МВД по ЧР. Еще 7 работников были награждены Почетной грамотой МВД по ЧР.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 14:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости