Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 октября 2021 года Руководство и личный состав ОМВД России по Ардонскому району поздравляют сотрудников кадровой службы с профессиональным праздником

Сегодня Министерство внутренних дел РФ отмечает день создания кадровой службы.

Нет необходимости говорить о том, какую важную роль играют подразделения по работе с личным составом в организации работы органов внутренних дел.

Сотрудники отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Ардонскому району трудятся в напряженном ритме, последовательно реализуя все нововведения ведомственной кадровой политики.

Можно с уверенностью говорить, что от их работы во многом зависит не только укомплектованность любого подразделения, но и его морально-психологический климат, а значит – способность выполнять свои основные функции.

Именно поэтому принадлежность к числу сотрудников службы по работе с личным составом не оставляет права на ошибку или недоработку, требует особого стратегического мышления и ответственности.

Уважаемые ветераны кадровых служб МВД и действующие сотрудники! Руководство и личный состав Отдела МВД России по Ардонскому району поздравляют вас с профессиональным праздником и желают вам крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости