Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 октября 2021 года Знакомьтесь: участковый уполномоченный полиции Денис Баценко из Дальнегорского городского округа

Денис Баценко, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Дальнегорский». На обслуживаемом Денисом административном участке нередко возникают семейно-бытовые споры, с которым он справляется оперативно и профессионально. Также он проводит профилактические беседы с гражданами и подучётным контингентом.

Капитан полиции Денис Юрьевич Баценко проходит службу в органах внутренних дел с 2005 года, а в должности участкового уполномоченного полиции – с 2011 года. На территории Дальнегорского городского округа обслуживает административный участок № 1 с населением 5560 человек.

На обслуживаемом участке Денис Баценко не только работает, но и живёт – поэтому можно смело сказать, что рабочий день начинается и заканчивается на вверенной ему территории. Жители доверяют своему участковому, обращаются за помощью и оказывают содействие в разрешении конфликтных ситуаций.

Участковый пункт полиции, где работает Денис, находится в городе Дальнегорске на улице Арсеньева, 6 Б. Там еженедельно проводится прием граждан:

Вторник и четверг – с 17:00 до 19:00

Суббота – с 15:00 до 16:00.

Контактный номер телефона: +7 (423) 733 81 02.

В этом году Денис Баценко рассмотрел 125 заявлений и сообщений граждан о преступлениях и происшествиях. На административном участке выявил 5 правонарушений, раскрыл три из трех совершённых преступлений.

Кандидатура полицейского была выдвинута для участия в конкурсе «Народный участковый» конкурсной комиссией межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский». На первом этапе Денис выиграл с большим отрывом.

Теперь капитан полиции Денис Баценко участвует в региональном туре конкурса.

Проголосовать за конкурсанта можно на сайте УМВД России по Приморскому краю.

https://25.мвд.рф/contest/folk-district-2021-2

В случае победы во втором этапе конкурса, который продлится до 16 октября 2021 года, Денис Баценко примет участие в федеральном этапе, где будет состязаться с лучшими участковыми уполномоченными полиции страны.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости