Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 октября 2021 года Находящегося в федеральном розыске жителя Владивостока задержали полицейские

На территории Приморского края прошла оперативно-профилактическая операция «Розыск». Она направлена на активизацию розыска лиц, подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также граждан, пропавших без вести.

Полицейские ежедневно проводят мероприятия по установлению данных категорий лиц. Вместе с тем, в рамках операции «Розыск» одновременно задействованы не только силы и службы полиции: организуется взаимодействие с сотрудниками других правоохранительных ведомств.

При проведении оперативных мероприятий в реабилитационных центрах Ленинского района оперуполномоченные отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку при содействии сотрудников Росгвардии доставили в дежурную часть отдела полиции 24 граждан. Их личности и паспортные данные были достоверно установлены, проверены по имеющимся оперативно-справочным учетам ОВД, граждане поставлены на фото-, геномный и дактилоскопические учеты.

В ходе операции был задержан 42-летний житель Приморского края, находящийся в федеральном розыске как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Мужчина был передан инициаторам розыска и заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 11:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости