Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 октября 2021 года Руководители регионального УМВД приняли участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В Правительстве Магаданской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при губернаторе. В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Дмитрий Денисов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Сергей Вороненко, начальник отдела по организации охраны общественного порядка УМВД России по Магаданской области Сергей Митрофанов.

Сергей Вороненко рассказал о принимаемых мерах по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Полковник полиции отметил необходимость обеспечения занятости подростков из группы риска, с учетом их интересов и потребностей. Он также подчеркнул, что акцент в профилактической работе должен быть всесторонне направленным как на несовершеннолетних, так и на его ближайшее окружение.

Сергей Митрофанов довел до присутствующих информацию о организации работы по привлечению населения к участию в охране общественного порядка, деятельности народных дружин. Сергей Витальевич рассказал, что на территории региона осуществляют свою деятельность 7 народных дружин, из них: 2 - в городе Магадане и по одной в Хасынском, Ольском, Ягоднинском, Сусуманском и Среднеканском городских округах.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости