Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 октября 2021 года На Камчатке сотрудницы полиции нашли в лесном массиве потерявшегося 2-летнего мальчика

Информация о том, что родители не могут найти своего 2-летнего сына, поступила в дежурную часть полиции днем 26 сентября. Находясь на дачном участке в Елизовском районе, взрослые отвлеклись на несколько минут, после чего не смогли самостоятельно обнаружить ребенка. Получив информацию, к поискам немедленно подключились представители оперативных служб, в том числе сотрудницы патрульно-постовой службы ОМВД России по Елизовскому району старший сержант полиции Евгения Дремина и младший сержант полиции Ксения Курденко.

Выяснив приметы и возможное направление движения ребенка, сотрудницы полиции тщательно обследовали участок лесного массива, двигаясь вдоль лесной дороги. На удалении более километра от дома они обнаружили плачущего малыша, который продолжал идти дальше в одном ботиночке. Ребенок пробыл в лесу более двух часов и был испуган, но находился в удовлетворительном состоянии. Сотрудницы полиции успокоили мальчика и передали его родным.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и грамотные действия, проявленные при установлении местонахождения малолетнего ребенка, Евгения Дремина и Ксения Курденко будут поощрены правами начальника УМВД России по Камчатскому краю.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 03:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости