Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

13 октября 2021 года Продолжается голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции Бурятии

Продолжается голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции Бурятии, который представит республику в федеральном этапе конкурса и вместе с претендентами из других регионов поборется за звание Народного участкового.

Напомним, за победу в региональном туре сражаются 14 участников конкурса из сельских районов и г. Улан-Удэ. Свои голоса за них уже отдали более 2100 жителей Бурятии. В пятерку лидеров, по промежуточным итогам голосования, вошли: старший лейтенант полиции Баян Банзатов из Еравнинского района, капитан полиции Александр Ламажапов из Курумканского района и капитан полиции Саян Бадмаев из Закаменского района, майор полиции Дмитрий Дашинимаев из Кяхтинского района, лейтенант полиции Алексей Заиграев из Заиграевского района.

Онлайн-голосование продлится еще три дня и завершится 16 октября в 23.59 по московскому времени. Успевайте принять в нем участие и поддержать конкурсантов!

Проголосовать

за претендента на звание лучшего участкового уполномоченного полиции можно на официальном сайте МВД по Республике Бурятия

в разделе «Народный участковый - 2021»

, авторизовавшись через одну из социальных сетей. На страничке онлайн-сервиса вы найдете информацию об участниках конкурса, которые расскажут о своих рабочих буднях и семейной жизни.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 14:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости