Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

12 октября 2021 года Сотрудники ГИБДД приняли участие в церемонии награждения участниц конкурса «Автоледи Марий Эл – 2021»

В этом году в конкурсе «Автоледи Марий Эл – 2021» приняли участие 16 автолюбительниц из г. Йошкар-Олы, а также Юринского и Советского районов.

Его проведение приурочено к 95-летию ДОСААФ России. Участницы конкурса продемонстрировали свои знания ПДД, навыки оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также профессионализм при управлении автомобилем на закрытой площадке.

Знание конкурсантками ПДД оценивал сотрудник Госавтоинспекции. Участницам необходимо было решить 20 вопросов, разделенных на четыре тематических блока. По итогам этого конкурсного испытания определены три девушки, справившиеся с заданиями максимально быстро и, главное, правильно.

Исполняющий обязанности начальника УГИБДД МВД по Республике Марий Эл подполковник полиции Андрей Шабалин наградил победительниц в этой номинации – Татьяну Соловьеву (1 место), Галину Исаеву (2 место) и Надежду Яковлеву (3 место), вручив девушкам дипломы и памятные подарки.

Он поблагодарил всех конкурсанток за активную позицию, смелость, стремление к победе, обратив внимание на то, что каждая из участниц конкурса должна быть примером для других водителей на дорогах.

Абсолютной победительницей конкурса «Автоледи Марий Эл – 2021» стала 19-летняя Татьяна Соловьева.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:12 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости