Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 октября 2021 года Надымские стражи порядка поздравили коллег с Днем образования кадровой службы МВД России

12 октября в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 103-летней годовщины со Дня образования кадровой службы МВД России, в котором приняли участие руководство и личный состав, представители ветеранской организации.

Кадровое подразделение является одним из самых значимых в министерстве внутренних дел, представители этой службы выполняют большую и ответственную работу по обеспечению отбора и подготовке сотрудников, воспитанию и повышению профессионального уровня личного состава. Ими успешно решаются вопросы социальной защиты полицейских и членов их семей, ветеранов службы, семей погибших сотрудников, ведется работа по передаче опыта и традиций от старших поколений пришедшим на смену молодым сотрудникам.

После слов поздравлений начальник ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин вручил благодарности действующим сотрудникам и ветеранам кадрового подразделения – Елене Викторовне Хакимовой и Николаю Николаевичу Горобчуку, посвятившим службе в ОВД более 25 лет.

«От эффективности работы кадровой службы зависит авторитет полиции и доверие к ней населения», - сказал Николай Николаевич.

В настоящее время отдел по работе с личным составом ОМВД России по Надымскому району возглавляет подполковник внутренней службы Марат Кайраллович Жанакулов, целеустремленный, ответственный и внимательный офицер, пользующийся уважением и признанием коллег. Под его руководством трудятся настоящие профессионалы своего дела, безупречно выполняющие поставленные перед ними служебные задачи.

В завершении мероприятия представитель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Викторовна Макарова поздравила присутствующих с праздником, пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости