Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 октября 2021 года В Рязани оперативники уголовного розыска задержали двоих злоумышленников, объявленных в федеральный розыск

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение и задержали двух мужчин, скрывавшихся от следствия и объявленных в федеральный розыск.

Оперативники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области в городе Рязани задержали 24-летнего уроженца одной из республик Закавказья. Мужчина сотрудниками УВД по Центральному административному округу Главного управления МВД России по городу Москве подозревается в совершении кражи (ч.2 ст. 158 УК РФ). Он пытался скрыться от сотрудников столичной полиции и был объявлен в федеральный розыск. Рязанские оперативники разыскали и задержали злоумышленника.

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани задержали 50-летнего рязанца. Ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении тяжкого преступления. Он скрывался от органов следствия, но был разыскан и задержан полицейскими.

Задержанные переданы инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 10:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости