Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 октября 2021 года В Онгудайском районе в ходе возникшей ссоры мужчине причинены тяжкие телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело

В дежурную часть Отделения МВД России по Онгудайскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевым ранением грудной клетки доставлен 41-летний житель села Каракол.

Предварительно установлено, во время распития спиртных напитков между двумя односельчанами возникла ссора, во время которой потерпевший, вспомнил старую обиду, когда он ранее получил телесные повреждения поленом по голове от своего оппонента.

В дальнейшем словесная перепалка переросла в рукоприкладство, в ходе которого подозреваемый схватил со стола кухонный нож и ударил потерпевшего в грудь.

Свидетелем произошедшего конфликта стала сожительница потерпевшего, которая вызвала бригаду скорой помощи. Мужчину доставили в районную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Получив сообщение о происшествии, полицейские незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен сельчанин. В ходе разбирательства установлена причастность в совершении преступления ранее судимого 48-летнего местного жителя, который был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости