Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 октября 2021 года О состоянии аварийности за 12 октября 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-45 час. 46-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», двигаясь по ул. Логинова со стороны ул. Кирова в сторону ул. Горького, напротив дома №2 при начале движения от остановки общественного транспорта допустил падение 39-летнего пассажира, которому при выходе из салона автобуса зажало руку при закрытии двери. В результате ДТП пассажир доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Елецкой со стороны ул. Череповецкой в сторону ул. Азизбекова, напротив дома № 142 совершил наезд на 8-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-00 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Заводской, напротив дома №14 совершил наезд на 10-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на самокате. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Пожарского со стороны ул. Санаторной в сторону ул. Засекина, напротив дома №348 не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 37-летняя водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по ул. Батумской со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Землячки, напротив дома №123 по пр. М. Жукова при повороте на ул. Нарвскую не уступила дорогу и совершила столкновение с встречным мопедом «Ирбис» без государственного номера под управлением 16-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 15-летняя пассажирка мопеда «Ирбис» доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Качинцев со стороны ул. Московской в сторону пр. Жукова, напротив дома №95 совершил наезд на 11-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости