Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 октября 2021 года В Тюменской области продолжается акция "Гражданский мониторинг"

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» продолжают посещать подразделения органа внутренних дел. Накануне общественный контроль прошел изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Общественники ознакомились с условиями содержания задержанных, материально-техническим обеспечением службы, документацией, поинтересовались порядком передачи гражданам продуктов питания и предметов первой необходимости их родственниками. Раиль Махмутов и Андрей Завьялов отметили наличие художественной литературы, предназначенной для задержанных. Ознакомившись со списком разрешенных произведений, общественники предложили поделиться и своей библиотекой.

Начальник службы Анатолий Соколов ответил на вопросы гостей, подробно остановился на оказании медицинской помощи гражданам, их распорядке дня, питании и других моментах. Побеседовали представители общественности с гражданами, содержащимися в изоляторе, жалоб на действия сотрудников полиции от лиц, находящихся в камерах, не поступило. По итогам проверки представители Общественного совета положительно оценили работу правоохранителей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 12:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости