Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 октября 2021 года В Нестерове полицейские установили личность мужчины, укравшего из частного дома пневматический пистолет

В отдел полиции по Нестеровскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже. Из частного дома женщины пропало два литра меда в пластиковой банке, пневматический пистолет и металлическая банка с 24 пульками. Потерпевшая пояснила, что сутки была на работе, а когда вернулась со смены, увидела разбитое окно на кухне и обнаружила пропажу вещей.

Прибывшие на место сотрудники уголовного розыска опросили возможных очевидцев и составили словесный портрет подозреваемого. В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже может быть причастен 43-летний мужчина, ранее судимый за разбой. Оперативники определили его местонахождение. При обыске у злоумышленника были обнаружены похищенные вещи. Их изъяли и передали владелице.

По словам мужчины, в дом он проник в поисках ценных вещей. Сбыть краденное не успел.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости