Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 октября 2021 года В Железногорске общественники проверили качество оказания государственных услуг гражданам

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск посетила регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД.

Начальник ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Александр Лоскутов подробно рассказал члену общественного совета Татьяне Ивановой об оказании государственных услуг в электронном виде, отметив, что данным способом с начала года воспользовались уже более 4 тысяч горожан. Представитель общественного совета посетила помещения, где принимаются экзамены на знание ПДД и выдаются водительские удостоверения, ознакомилась с алгоритмом их выдачи и замены. Также Татьяна Николаевна пообщалась с сотрудниками подразделения, узнала, как между ними распределены обязанности и насколько график работы соответствует запросам жителей города. Руководитель подразделения ознакомил общественницу с техническим оснащением РЭО, уделив особое внимание программно-аппаратному комплексу "Система управления электронной очередью», который позволяет не только записаться на получение той или иной услуги по линии ГИБДД, но и оценить качество ее предоставления. Подробная информация размещена информационных стендах и помогает посетителям быстро найти необходимые сведения.

Подводя итоги визита, член общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск отметила, что в подразделении созданы все условия для того, чтобы заявители получали нужную информацию или услугу в кратчайшие сроки и в комфортных условиях. Татьяна Иванова также оценила высокий профессионализм сотрудников РЭО и грамотную организацию их работы со стороны руководства Межмуниципального управления.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости