Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

13 октября 2021 года Полиция Севастополя напоминает гражданам об ответственности за незаконный оборот наркотических средств

На имя начальника УМВД России по г. Севастополя генерал-майора полиции Павла Гищенко поступило письмо от жителя города со словами раскаяния в совершенных преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В отношении 29-летнего местного жителя отделением следственной части следственного управления УМВД России по городу Севастополю расследовано уголовное дело по преступлениям против здоровья населения и общественной нравственности.

В процессе предварительного следствия мужчина полностью признал свою вину в совершенных преступлениях, а также активно способствовал раскрытию и расследованию преступлений, изобличению иных лиц в совершении и причастности к иным преступлениям, в том числе по другим расследуемым уголовным делам.

Он приносит искренние извинения и раскаивается перед всеми жителями города Севастополя, а также родными и близкими за совершенные им преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным актом переданы в суд для принятия решения.

Обвиняемый считает, что его личный пример должен послужить уроком для других молодых людей, предостерегающим их от совершения преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Ведь за это им грозит наказание в виде реального лишения свободы, которое неизбежно сломает судьбу и принесет горе в семью.

«Я прошу всех не совершать преступления, избежать ловушек и обмана в виде «легких» денег, за которые потом придётся рассчитываться долгие годы своей жизни, жертвовать своим счастьем и здоровьем, молодостью и материальным благосостоянием своих семей, а также нести моральную ответственность за вовлечение других лиц в наркотизацию», - пишет мужчина.

Полиция Севастополя предупреждает

об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Полиция города Севастополя напоминает:

если вам известно о фактах сбыта и незаконного оборота наркотических средств, то немедленно обращайтесь в

ближайшее территориальное подразделение УМВД России по городу Севастополю

или сообщайте об этом по телефону 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 13:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости