Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 октября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 12 октября 2021г.

Трусовский район

От мужчины 1995 г.р. поступило сообщение о том, что в дневное время суток через незапертую дверь злоумышленник проник в квартиру и похитил электронное оборудование. В течении суток установлено, что кражу совершил мужчина 1977 г.р. Проводится проверка.

Камызякский район

В рамках операции «Путина» на р.Иванчуг в районе с. О-Травино задержан местный житель 1976 г.р., который осуществлял лов рыбы при помощи лодки. Проводится проверка.

В рамках операции «Путина» на р.Волка в районе с. Самосделка задержан мужчина 1967 г.р., который осуществлял лов рыбы при помощи лодки и плавной сети. Проводится проверка

Енотаевский район

В ходе оперативно-розыскного мероприятия во дворе домовладения жительницы с. Никольское в нежилом помещении было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения (конопля). Проводится проверка.

Наримановский район

От мужчины 1975 г.р. поступило заявление о том, что из его автомобиля, находившегося в автосервисе, были украдены автомобильные инструменты. Проводится проверка.

12 октября 2021 года в отношении жителей региона совершено 8 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 2 миллиона 148 тысяч 849 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости