Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

13 октября 2021 года Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего накануне на улице Дзержинского в Кургане

Накануне в 19 часов 50 минут у дома № 2 «Б» на улице Дзержинского в городе Кургане водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем HYUNDAI SANTA-FE, двигался по улице Дзержинского от улицы Ястржембского в сторону проспекта Машиностроителей. Выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением водителя 2003 года рождения, который столкнулся с автомобилем VOLKSWAGEN JETTA под управлением водителя 1965 года рождения, двигавшегося в попутном направлении в правом ряду.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21093 от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении. Пассажирка автомобиля ВАЗ-21093, 2004 года рождения, получила телесные повреждения, госпитализирована в нейрохирургическое отделение БСМП г. Кургана.

Водитель автомобиля HYUNDAI SANTA-FE получил телесные повреждения, он находится на лечении в стационаре.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 264 УК РФ, предусматривающей до 12 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства УМВД России по Курганской области.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 13:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости