Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 октября 2021 года Наряд ДПС в Сорочинском городском округе оказал помощь на дороге дезориентированному человеку

Во время несения службы наряду ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу от дежурного отдела полиции поступило сообщение о том, что в городе Оренбурге родственники разыскивают 80-летнего дедушку, который уехал на автомобиле «Рено Дастер» в неизвестном направлении.

По оперативной информации было установлено направление движения автомобиля «Рено Дастер» со стороны г. Оренбурга в сторону г. Самары. Дежурный наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Молданьязова Серика и рядового полиции Ильичева Степана, обследовав участок автодороги в районе с. Покровка Сорочинского городского округа, на проезжей части обнаружил разыскиваемый автомобиль, водитель которого - мужчина пожилого возраста пояснил прибывшим сотрудникам полиции, что он не знает, где находится, и у него закончился бензин.

Полицейские объяснили ему его местонахождение, а также сообщили родственникам о случившемся. Позже пожилого мужчину и автомобиль передали родственникам, прибывшим из г. Оренбурга, которые выразили огромную благодарность за оказанную их близкому человеку помощь.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости