Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 октября 2021 года В Краснодарском крае стартует опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел

На Кубани в период с 15 по 25 октября сотрудники Главного управления МВД России по Краснодарскому краю совместно с представителями Общественных советов, некоммерческих объединений и организаций проведут изучение мнения населения о деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне края. В социологическом опросе примут участие жители Краснодара, Новороссийска, Анапы, Армавира, Кавказского, Туапсинского, Лабинского, Славянского, Тихорецкого, Кореновского, Ейского, Тимашевского, Темрюкского и Успенского районов.

Респондентам предложат принять участие в анонимном анкетировании и оценить уровень защищённости от преступных посягательств и доверия полиции в обеспечении личной и имущественной безопасности. Сведения, полученные в результате исследования общественного мнения, будут использованы для совершенствования организации работы полицейских по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

Вместе с тем граждане могут принять участие в социсследовании на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю 23.мвд.рф, а также на сайтах, участвующих в опросе, территориальных органов МВД России на районном уровне края в разделе «Опросы».

Результаты мониторинга будут обобщены и опубликованы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости