Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 октября 2021 года В Нижегородской области представители общественности проверили районный отдел полиции

Николай Кознов, председатель Общественного совета при балахнинском ОМВД, вместе с Сергеем Редькиным и Вячеславом Шином, членами совета, оценили работу дежурной смены: реагирование сотрудников на поступающие телефонные звонки и порядок регистрации принятых сообщений о преступлениях и правонарушениях.

Майор полиции Максим Новожилов, начальник дежурной части, продемонстрировал общественникам стенды, на которых размещена информация по нормативно-правовой базе, графике приемов граждан, предоставляемых ведомством госуслугах и образцы заявлений.

Представители общественности проверили на соответствие установленным требованиям помещения для задержанных за административные правонарушения, а также исправность камер видеонаблюдения, через которые сотрудники полиции следят за ситуацией на прилегающей территории к отделу и в помещении для задержанных лиц. Также общественники оценили работу дежурных – качество общения с гражданами, оперативность реагирования на вызовы.

По итогам проверки представители Общественного совета передали руководству Отдела МВД РФ «Балахнинский» свои рекомендации и результаты проведённой проверки. «Наш визит показал, что работа дежурной части выполняется на качественном уровне, никаких замечаний в работе замечено не было. Однако мы решили внести несколько предложений по улучшению работы подразделения, которые, на наш взгляд, могут поспособствовать улучшению качества работы сотрудников и повышению доверия граждан, обращающихся за помощью в полицию», – подвели итоги Сергей Редькин и Александр Шин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД РФ «Балахнинский»

Тел.: 8(83144) 6-94-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости