Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 октября 2021 года В Магадане состоялись тактико-специальные учения по ликвидации последствий ДТП

В областном центре прошли совместные учения по ликвидации последствий ДТП, в которых приняли участие инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области, сотрудники аварийно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по Магаданской области и скорой медицинской помощи.

Согласно легенде, 13 октября 2021 года в 10 часов 00 минут в районе 6 километра ФАД «Колыма» произошло столкновение двух автомобилей, один из которых перевозил опасный груз.

В результате ДТП пострадали два человека. Водитель легкового автомобиля оказался заблокирован в машине.

Сотрудниками Госавтоинспекции по прибытию на место аварии производились действия по регулированию дорожного движения, визуальной оценки состояния пострадавших и транспортного средства, а также ограждению места ДТП с целью обеспечения безопасности других участников дорожного движения.

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части на месте происшествия провели разблокирование пострадавшего и ликвидацию возгорания. Медиками условным пострадавшим была оказана первая медицинская помощь. Операция по спасению заняла около 10 минут.

Такие совместные учения проводятся с целью отработки навыков взаимодействия всех заинтересованных служб, которые задействованы при ликвидации последствий ДТП.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 01:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости