Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 октября 2021 года В Лесном подвели итоги творческого конкурса «Полиция глазами детей» - 2021.

Общественный совет и сотрудники ОМВД России по городскому округу «г. Лесной» подвели итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» среди учащихся образовательных учреждений города Лесной. Всего на конкурс поступило 15 работ учащихся общеобразовательных школ № 64, № 72, № 74, № 76, лицея, а также от воспитанников детского сада «Чебурашка». В своих рисунках дети изобразили стражей порядка такими, какими видят их в повседневной жизни.

Конкурсная комиссия, в которую вошли председатель Общественного совета при ОМВД Борис Берсенев, а также сотрудники полиции, определила рисунки победителей. Жюри отметило высокий уровень представленных работ.

Лучшими в конкурсе в своих возрастных группах признаны: Горшкова София, учащаяся школа № 76 и Ларин Данила, учащийся школы №74. Работы ребят направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе конкурса. Второе место заняли: Горшкова Елизавета и Нужина Милана, обе девочки являются учащимися школы № 76. Третье место поделили Михайлов Иван, учащийся школы № 72 и Николаев Демьян, воспитанник д/с «Чебурашка».

ОМВД России по ГО «город Лесной» и Общественный совет выражают благодарность детям за участие в конкурсе, а родителям и педагогам за активное привлечение учащихся к творчеству.

Все призеры и участники будут награждены памятными подарками.

ОМВД России по городскому округу «г. Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 08:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости