Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 октября 2021 года Водитель, повредивший ворота красноярского Центрального парка им. Горького, может быть арестован на 15 суток

Нарушителю, который повредил ворота Центрального парка им. Горького в Красноярске и скрылся с места ДТП, грозит наказание в виде лишения водительских прав либо административного ареста.

На минувшей неделе в ночное время водитель автомобиля «Мерседес» допустил наезд на ограждение Центрального парка им. Горького. После случившегося мужчина бросил автомобиль неподалеку и покинул место происшествия. В ходе проведения проверки дорожные полицейские установили личность виновника, которым оказался 30-летний красноярец. В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции собран административный материал и направлен в суд. Мужчине грозит лишение специального права управления на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток. Также ему придется возместить причиненный в результате аварии ущерб.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости