Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 октября 2021 года Знакомьтесь: участковый уполномоченный полиции Станислав Рыбаков из Уссурийска

Капитан полиции Станислав Рыбаков из Уссурийска претендует на звание народного участкового в региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021», который ежегодно проводится в преддверии профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

На службу в органы внутренних дел Станислав пришел 4 года назад. Однако желание носить погоны возникло еще в школе. После окончания 8 класса будущий офицер поступил учиться в Уссурийское Суворовское училище. Закончив его, поступил в Кузбасский институт ФСИН России, по окончании которого ему было присвоено звание лейтенант. Прослужив некоторое время в разных должностях в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Приморскому краю, Станислав принял решение сменить погоны на полицейские. На службу в отдел МВД России по городу Уссурийску молодой офицер пришел на должность участкового уполномоченного полиции.

В территорию его обслуживаемого административного участка №47, на котором проживает около 5000 человек, входят более 2000 жилых строений, 10 многоквартирных домов, 17 объектов торговли и общественного питания. С начала 2021 года участковым рассмотрено более 600 обращений граждан. Он лично раскрыл 17 преступлений.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и отличные показатели в работе участковый уполномоченный полиции Станислав Рыбаков неоднократно поощрялся почетными грамотами и благодарностями, в том числе от руководства Управления МВД России по Приморскому краю.

Уссурийский «народный» участковый обладает одним из самых важных качеств – он всегда с готовностью и желанием, не считаясь с личным временем окажет помощь людям в пределах своей компетенции. В июне 2021 года в адрес участкового со словами благодарности в социальных сетях обратилась местная жительница, которой Станислав вместе со своим коллегой помог заменить поврежденное колесо на запасное, при отсутствии домкрата.

Выбранная профессия – это призвание, которому необходимо посвящать себя полностью. И лишь в отпуске Станислав иногда выбирается на рыбалку.

Чтобы поддержать Станислава Рыбакова и отдать за него свой голос, нужно зайти на официальный сайт Управления МВД России по Приморскому краю, либо перейти по ссылке

https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/contest/folk-district-2021-2

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 16:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости