Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 октября 2021 года В Магадане полицейские рассказали будущим выпускникам о специфике службы в органах внутренних дел

В рамках проекта «Шаг в профессию» сотрудники ОМВД России по городу Магадану провели лекцию для учеников 10 и 11 класса школы № 28 областного центра.

Старший специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом городского отдела полиции Александр Кандыбка рассказал школьникам о требованиях, предъявляемых к будущим полицейским, социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел, условиях поступления в высшие учебные заведения МВД России.

Слушатель пятого курса Дальневосточного юридического института Министерства внутренних дел России Анастасия Чорная поделилась со старшеклассниками информацией об условиях обучения в вузе, профессорско-преподавательском составе института и гарантиях, предоставляемых учащимся. В настоящее время Анастасия проходит производственную практику в следственном отделении ОМВД России по городу Магадану.

Стражи правопорядка ответили на интересующие будущих выпускников вопросы и напомнили о том, что желающие поступить на службу в органы внутренних дел или в образовательные организации МВД России могут обратиться в ОМВД России по городу Магадану и Центр профессиональной подготовки регионального Управления внутренних дел.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 01:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости