Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 октября 2021 года О состоянии аварийности за 13 октября 2021 года

Михайловский район

По предварительной информации, в 12-20 час. 81-летний водитель, управляя мотоциклом «ИМЗ-8103-10», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 778 км. при выезде с обочины не предоставил преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ» под управлением 57-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 84-летяя пассажирка мотоцикла от полученных травм скончалась, водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по автодороге «г. Волгоград - Новый Рогачик» со стороны р. п. Н. Рогачик в сторону п. Водный, на 29 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами была госпитализирована.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Жук», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий», на 915 км. уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Ниссан» и его 64-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.

Калачевский район

По предварительной информации, в 16-05 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь со стороны федеральной автодороги «Волгоград - Каменск Шахтинский», на 3 км. подъездной дороги г. Калач-на-Дону не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП 68-летняя пассажирка автомашины «Форд» с травмами была госпитализирована.

Ленинский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 31-летний водитель, не имея права управления, управляя мотоциклом марки «Урал» без государственного регистрационного знака, следуя со стороны ул. Молодежная с. Солодовка в направлении ул. 23 Съезда КПСС, напротив дома № 4 не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-10 час. 69-летняя женщина - водитель, управляя автомашиной «Хавэйл» при выезде с ГСК «ЛАДА-1» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110» под управлением 32-летнего водителя, который следовал по ул. 6 Автодорога со стороны ул. Александрова в сторону ул. Металлург. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травами был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости