Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 октября 2021 года Сотрудники полиции рассказали студентам о вреде наркотиков и пользе здорового образа жизни

В рамках регионального библиотечного проекта «Библиотека – территория здорового образа жизни», в читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки состоялась лекция «Касается тебя, касается каждого», посвященная профилактике преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Это профилактическое мероприятие для студентов «Новгородского техникума сервиса, экономики и права» провела сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) УМВД России по Новгородской области Наталья Петрова.

Она рассказала собравшимся об ответственности несовершеннолетних за употребление и распространение наркотических средств и, затем, в ходе активной беседы со студентами, обсудила с ними последствия, к которым приводит употребление наркотиков, а также влияние наркотических веществ на организм человека, его психику и иммунную систему.

В заключение слушатели задали сотруднице интересующие их вопросы по теме лекции и ознакомились с антинаркотическими буклетами, подготовленными УНК УМВД России по Новгородской области.

Управление по контролю за оборотом наркотиков

УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости