Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 октября 2021 года В Новокузнецке сотрудники полиции и медработники помогли вернуться домой заблудившейся 3-летней девочке

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от заведующей детской поликлиники. Она сообщила, что в помещении медучреждения находится маленький ребенок без сопровождения взрослых, который ничего не может о себе рассказать.

Прибывшие на место происшествия инспекторы по делам несовершеннолетних доставили девочку в отдел полиции для установления личности родителей. Вскоре в полицию поступило сообщение от 28-летней горожанки, которая сообщила, что у нее пропала дочь. Женщина во дворе дома пол улице Циолковского гуляла с детьми, когда старший ребенок упал, новокузнечанка на несколько минут зашла домой и оставила дочь без присмотра, в этот момент 3-летняя девочка самостоятельно ушла гулять. Вскоре малышка заблудилась, а у детской поликлиники на нее обратили внимание медработники, которые завели ребенка в помещение.

Инспекторы по делам несовершеннолетним отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку передали девочку маме. В отношении женщины полицейские составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости